среда, 21 октября 2015 г.

Вебинар издательства "Просвещения"


Уважаемые коллеги! 
   Хочется поделиться с вами своими впечатлениями  о вебинаре по биологии на тему: "Организация индивидуально - групповой работы учащихся на уроках биологии с использованием компонентов УМК по биологии "Линия жизни" с участием кандидата педагогических наук, старшего преподавателя кафедры естественнонаучных дисциплин АСОУ, автора издательства "Просвещение" Карины Владимировны Хайбулиной.
    Вебинар проходил 19 октября и начинался в 17.00, что достаточно удобно, так как уроки уже закончились и можно было спокойно прослушать интересную и нужную информацию. Материал действительно подавался интересно, было приведено много конкретных примеров. Всем участникам вебинара была предложена презентация ( с ней можно ознакомиться по ссылке).
     По окончании вебинара нам ответили на все интересующие нас вопросы в чате и вручили сертификаты (была дана ссылка по которой нужно было скачать сертификат, вставив в него свою фамилию). Список вебинаров вы можете найти на сайте издательства "Просвещения", мероприятия нужные и полезные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий